Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты
Мода и Красота

Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты

Юлия Ельцова   22 декабря 2017
1 мин

Time Out рассказывает, какую косметику, парфюмерию и технику положить под елку для себя и близких.

\"\"

Для самых близких

2/6

Косметические подарки из более дорогого сегмента для семьи и близких — кремы для лица от известных марок, драгоценное масло для волос, подарочная карта в SPA-салон на массаж и просто волшебный бальзам для губ — все то, что сам себе позволишь едва ли.

Бальзам для губ Healthy Glow, 3LAB ухаживает за губами, делает их более объемными и придает им здоровый вид за счет легкого оттенка. Особый подарок для ценителя марки или того, кто декоративной косметике предпочитает качественный уход.

Крем Prodige des Oceans от Thalgo подходит для всех типов кожи, а значит с таким подарком невозможно промахнуться. Интенсивный регенерирующий морской крем повышает упругость кожи и делает ее подтянутой и сияющей.

Крем Regenera II от Valmont — отличный подарок для мам. Крем восстанавливает и питает кожу, увлажняет, заживляет и стимулирует жизненно важные функции кожи, а также борется с признаками старения.

Масло для волос Leonor Greyl станет отличным подарком для обладателей длинных или поврежденных волос. Оно отлично распутывает волосы, смягчает их, восстанавливает сухие кончики, защищает от вредного воздействия окружающей среды и химических средств.

Подарочный сертификат на массаж — беспроигрышный подарок, который точно понравится и пригодится. Расслабляющий 90-минутный массаж — лучшее, что можно придумать после новогоднего марафона.