Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты
Мода и Красота

Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты

Юлия Ельцова   22 декабря 2017
1 мин

Time Out рассказывает, какую косметику, парфюмерию и технику положить под елку для себя и близких.

\"\"

Недорогие, но приятные мелочи

1/6

В магазинах косметики получится выбрать не слишком дорогой, но приятный и практичный подарок. Обратите внимание на одноразовые тканевые и гидрогелевые маски, смешную повязку для волос, незаменимую тушь для ресниц, переводные татуировки и помады из модной коллаборации.

Маски I'm sorry for my skin — всегда хорошая идея. Они отлично подойдут в качестве самостоятельного подарка или полезного заменителя новогодней открытки. Покупать их набором в кофейном стакане немного выгоднее — в наборе пять масок в индивидуальной упаковке, каждая из которых обойдется в 188 рублей, если покупать отдельно, за каждую заплатите 234 рубля.

Повязка на голову Double Dare OMG — незаменимая вещь для домашних косметических процедур. Она надежно защищает волосы от крема, сыворотки или маски и очень симпатично выглядит.

Тушь для ресниц Better Than Sex в симпатичной праздничной упаковке — отличный вариант небольшого новогоднего подарка. Марка Too Faced — совсем новая для России, она появилась в продаже только в конце этого года, а дарить новинки всегда очень приятно.

Помада L’Oreal X Balmain — небанальный и приятный подарок, который можно вручить кому угодно, ведь в палитре есть как яркие, так и спокойные оттенки, а упаковка в стиле дома Balmain никого не оставит равнодушным. Лучше купить несколько штук, потому что одну наверняка захочется оставить себе.

Переводные татуировки Miami Tattoos — небольшой приятный подарок, который поднимет настроение кому угодно.

Кремово-гидрогелевая маска антистресс The True Rich Cream — более дорогой одноразовый вариант, который отлично подойдет в качестве ни к чему не обязывающего подарка. Она увлажняет, оказывает сильный антиоксидантный и противовоспалительный эффект, способствует поддержанию максимального уровня увлажнения кожи в течение 120 часов.