13 салонов Москвы, где делают лучшее креативное окрашивание
Мода и Красота

13 салонов Москвы, где делают лучшее креативное окрашивание

  18 октября 2017
1 мин

Рассказываем, где в столице делают лучшее креативное окрашивание и во сколько оно вам обойдется. Мы протестировали два десятка салонов и выбрали для вас 13 лучших.

var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000); var ar_Tail='unknown'; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer); document.write('')
\"\"

Салон красоты CELEBRITY

2/13

М. Лубянка
Малый Черкасский переулок, д 2, этаж 2
www.saloncelebrity.ru
@saloncelebrity
+7 495 721-88-35
+7 999 555-97-78

В салоне красоты CELEBRITY работают только любящие свое дело высокопрофессиональные стилисты с большим опытом работы, в том числе с публичными людьми, звездами спорта, шоу-бизнеса и кино.

Мастера салона постоянно принимают участие в процессе проведения съемок видеоклипов и фотосессий для обложек глянцевых журналов. Поэтому здесь можно смело записываться к любому мастеру.

В CELEBRITY делают стрижки и окрашивания любой сложности с завершающим уходом для волос и кожи головы. Стоимость окрашивания зависит от многих параметров и начинается от 6 000 р.

Бьюти-сессии заслуживают отдельного внимания: параллельные услуги в 4-6-8 рук давно стали обычной историей для гостей салона. Окрашивание, маникюр, педикюр, макияж — все это можно сделать одновременно.

Для любителей уединиться в салоне предусмотрены отдельные VIP-кабинеты.

Посетителям салона всегда предложат горячие и прохладительные напитки.