12 салонов Москвы, где делают идеальный блонд - часть 3 | Мода и Красота | Time Out
Мода и Красота

12 салонов Москвы, где делают идеальный блонд

  18 октября 2017
1 мин

Time Out выяснил, где в городе делают самый красивый и качественный блонд и во сколько он обойдется.

var RndNum4NoCash = Math.round(Math.random() * 1000000000); var ar_Tail='unknown'; if (document.referrer) ar_Tail = escape(document.referrer); document.write('')
\"\"

Colba Color Bar

3/12

Большой Гнездниковский пер., д. 10
+7  (499)  110-2210
Перейти на сайт

Еще одно пространство, где трудятся сертифицированные технологи-колористы с креативным мышлением, любящие свою профессию и регулярно повышающие квалификацию. Здесь на регулярной основе проходят дни брендов с дополнительными подарками и скидками для посетителей. Клиентам бесплатно предоставляется большой выбор разных видов чая и кофе, а также сладкие угощения.

Стоимость окрашивания — от 5 400 рублей. Каждое 14-е число месяца вы получаете скидку на все услуги 15%, а каждое 23-е число при любом окрашивании получаете в подарок на выбор коктейльную укладку, коррекцию бровей, уход для волос, покрытие ногтей и расслабляющий массаж рук. Здесь не забудут и про маленьких посетителей, ведь в салоне есть детская комната. Название салона, к слову, соответствует его оформлению: бесчисленное количество колбочек украшают стены салона, и весь интерьер выдержан в стиле химических процессов.