9 московских ресторанов с бесплатными парковками

9 московских ресторанов с бесплатными парковками

Людмила Сальникова   24 июля 2017
1 мин

Наличие бесплатной парковки для ресторана — весомый бонус. Ведь поиск места для машины или дополнительный счет за парковку могут серьезно испортить вечер гостям. Мы нашли девять хороших ресторанов, которые позаботились о парковке заранее.

\"\"

«Южане»

8/9

пр-т Академика Сахарова, 10
Время работы: пн-вс 12:00−0:00
8 (495) 926-16-40

Ковбык с пастилой (350 рублей), копченый пеленгас (590 рублей), салат с рапанами (540 рублей) и бургер с нутрией (490 рублей), взорвавший инстаграм — краснодарский ресторатор Тахир Холикбердиев знает, как преподнести разносолы южно-русской кухни привередливым москвичам. Но главное в здешнем меню — мясо, которое везут из Краснодара, Воронежа и Ростова: управляются с ним крайне изощренно — при помощи камеры сухого вызревания, гигантской дровяной печи и собственной коптильни. Заскочить к «Южанам» и перекусить по-быстрому вряд ли получится. Монументальность порций предполагает долгий, обстоятельный постой.

Что с парковкой По будням с шести вечера и круглосуточно в выходные гости могут воспользоваться стоянкой для служебного транспорта на 40 парковочных мест (возле Аналитического центра РФ у дома номер 12 по проспекту Сахарова), причем бесплатно и безо всякого талона.