Заодно и пообедаем: детские новогодние программы в ресторанах

Заодно и пообедаем: детские новогодние программы в ресторанах

  20 декабря 2016
1 мин

Накануне праздников рестораторы развили небывалую активность: волшебные елки, спектакли, мастер-классы и даже цирковые представления для детей устраивает едва ли не половина заведений города.

\"\"

2/4

Buono

 

Итальянский ресторан Buono, расположенный под шпилем гостинице Украина, 25 декабря предлагает совершить всей семьей путешествие в Католическое Рождество. Волшебные снежные декорации, как из диснеевских мультфильмов, хороводы вокруг громадной, нарядно украшенной елки, детский спектакль и подарки для всех малышей — в гости к сказке ребята отправятся вместе с Санта Клаусом, Снегурочкой (ну почему бы и нет?) и целой свитой аниматоров. Праздничный бранч оформлен с рождественским настроением — с пряничными домиками, пирожными, имбирным печеньем и другими сладкими сюрпризами.

 

Начало в 15.00, стоимость бранча для взрослых – 2500 р., дети до 12 лет – бесплатно. Бронирование обязательно.

Кутузовский проспект 2/1 стр. 12, 9 этаж, Radisson Royal Hotel 

 

Funny Cabany

 

В Funny Cabany 25 декабря с 14.00 начнется веселое рождественское приключение. Сперва маленькие гости будут совершенствовать свои кулинарные навыки и научатся самостоятельно готовить чизкейк в стакане. Попутно они узнают тайную легенду, связанную с этим популярным десертом. Покажите нам человека, который не любит чизкейк — таких просто нет! Поэтому полученный special skill очень пригодится накануне многочисленных праздничных застолий. А в 16.00 начнется интерактивное шоу с веселыми конкурсами. Заводить малышню будет классическая троица: Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка.

 

Малая Дмитровка, 5/9

 

Шинок

 

«Шинок» устраивает для малышей сразу две елки: новогоднюю (24 и 25 декабря) и рождественскую (7 января). Обещают чудесные превращения в исполнении фокусников и иллюзионистов, игру в горелки и снежки, хлопушки, розыгрыши и прочие чудеса. Развить художественные дарования можно в «Мастерской у Снегурочки»: малыши научатся делать гирлянды и шары, а также получат в свое распоряжение персональных ангелов — их можно раскрасить и декорировать. Не останется без внимания и местный контактный зоопарк за стеклом, на время каникул «счастливую деревню» с коровой, петухами и кроликами оденут в снега и украсят огоньками.

 

Начало новогодних елок в 15.00, рождественской в 16.00, участие бесплатное.

Улица 1905 Года, д.2Б

 

Bocconcino в ТЦ «Океания»

 

Пиццерия Bocconcino встречает Новый Год веселой детской елкой: с песнями, конкурсами, хороводами и подарками от Деда Мороза. Гвоздь программы – шоу дрессированных ежиков: колючих артистов разрешают осторожно погладить и с ними сфотографироваться. Специального детского меню в ресторане нет, но любое блюдо повара c удовольствием «подстроят» под вкусы малышей. Да и от хрустящей пиццы из печи вряд ли кто откажется.

 

Елка состоится 25 декабря, начало в 16.00, участие бесплатное. Кутузовский пр-т, 57 

Людмила Сальникова