Лучшие завтраки в ресторанах Москвы

Лучшие завтраки в ресторанах Москвы

Наталья Савинская, Ольга Овчарова   23 июня 2016
1 мин

Где жарят лучшую на свете глазунью, кормят с утра супом из бычьих хвостов и пирогами с потрохами — Time Out вновь выбрал для вас самые выдающиеся ресторанные завтраки. 

\"\"

12/16

Marketplace

 

Когда: с 8.00 до 12.00 по будням

 

Свой день Marketplace начинает с завтраков, которые претендуют на звание самых демократичных в городе. Яйца бенедикт отдают за 119 р., пшенную кашу с тыквой и медом за 69 р., блинчик с творогом за 95 р., гранолу с йогуртом и смузи за 149 р., круассан за 79 р., а куриный бульон с рисовой лапшой за 99 р. Ресторан устроен как фри-фло — здесь несколько станций, оборудованных для разных технологических кулинарных целей. Днем станция завтраков превращается в станцию соков, а вечером и вовсе трансформируется в коммунальный стол для веселых посиделок с друзьями.

 

И дневные, и вечерние цены тоже впечатляют: самое дорогое в меню — «стейк мясника» за 590 р. Но утренний must eat — это, конечно, бургер с яйцом бенедикт, мягким сыром и лососем (229 р.) на булке, выкрашенной чернилами каракатицы, и раф с розмарином и цедрой апельсина (125 р.) в огромной, как будто для супа, чашке.