Где делают лучший тайский массаж в Москве
Мода и Красота

Где делают лучший тайский массаж в Москве

Екатерина Суханова   25 апреля 2016
1 мин

Из-за нового курса валют цены на тайский массаж в России и в Азии практически сравнялись. Бьюти-эксперты рассказали Time Out о том, в какие массажные салоны и спа они ходят недалеко от дома, и назвали свои любимые процедуры.

\"\"

4/7

«7 красок» на Пушкинской

 

 

Нина Набокова, бьюти-обозреватель Elle:

 

«Всякий раз, когда хочется “все бросить и уехать на Самуи”, записываюсь на тайский массаж в спа “7 красок” на Пушкинской. Подкупает и то, что этот и еще два салона сети работают 24 часа, а значит, можно попасть на процедуру с утра пораньше или поздней ночью. Для меня это удобно: жалко тратить драгоценное дневное время на такие вроде бы необязательные ритуалы. Однако, когда нужно взбодриться и расслабиться одновременно, тайский массаж — отличный выход. За релаксацию отвечает романтичная спа-атмосфера: орхидеи, пряные ароматы масел, журчание ручья и трели птиц из колонок.

 

В салоне работают тайки, которые, по словам владельцев, прошли обучение в древнем монастыре. Не знаю, правда это или нет, но девушки делают массаж на совесть. Перед процедурой тебя просят заполнить анкету, указав желаемую силу воздействия. Неподготовленным посетителям советую “максимальную мощность” не выбирать. Промнут и растянут так, что будете молить о пощаде. И еще в спа-меню есть комбинированные программы, например, микс масляного и фут-массажа. Мое любимое сочетание — тайский и массаж травяными мешочками».