9 предметов гардероба, которые нужно купить этой весной
Мода и Красота

9 предметов гардероба, которые нужно купить этой весной

Екатерина Суханова   30 марта 2016
1 мин

В списке — мужские и женские шелковые рубашки с бантами, яркие пальто, джинсы с завышенной талией, туфли со шнуровкой и кроссовки из лимитированных коллекций.

\"\"

8/8

Обувь

 

Наташа Гольденберг, креативный директор ЦУМа:​ «Кеды и лоферы не теряют актуальности. Если хотите купить туфли, выбирайте на низком каблуке».

 

Владимир Тюнин, байер мужской одежды в ЦУМе: «Мужчинам стоит присмотреться к синим, красным или зеленым кроссовкам с милитари-узором, как у Valentino».

 

Игорь Андреев: «Покупка кроссовок из лимитированной коллекции — всегда хорошая идея. А из вечного — обычные белые кроссовки, например, Reebok Classic».

 

Евгения Гвоздева: «Если и покупать туфли-лодочки, то с каким-нибудь рисунком или шнуровкой. Можно взять замшевые с каблуком контрастного цвета или необычной формы. У мужчин все проще — кроссовки, кеды или ботинки на толстой подошве, цвет которой должен отличаться от основного цвета обуви».

 

Верхний ряд: босоножки Bionda Castana, туфли Valentino, кроссовки Valentino, нижний ряд: туфли Nº21, кроссовки Giorgio Armani, кроссовки Reebok