9 предметов гардероба, которые нужно купить этой весной
Мода и Красота

9 предметов гардероба, которые нужно купить этой весной

Екатерина Суханова   30 марта 2016
1 мин

В списке — мужские и женские шелковые рубашки с бантами, яркие пальто, джинсы с завышенной талией, туфли со шнуровкой и кроссовки из лимитированных коллекций.

\"\"

6/8

Рубашка

 


Наташа Гольденберг, креативный директор ЦУМа: «Во-первых, в любом гардеробе должна быть белая рубашка. Этой весной девушки могут купить еще шелковую и объемную рубашку, либо джинсовую».

 

Владимир Тюнин, байер мужской одежды в ЦУМе: «Мужские рубашки должны быть хлопковыми и приталенными или с анималистическим принтом и пальмами: теперь такие вещи не стыдно носить и в городе».

 

Игорь Андреев: «Низкий поклон креативному директору Gucci Алессандро Микеле, который одел и мужчин, и женщин в блузы с бантами (на фото по центру). Пока тенденция горяча, надо брать и не стесняться. Носить их можно как с брюками клеш на работу, так и с джинсами на прогулку. Пальто не застегивайте до конца, чтобы не скрывать бант».

 

Евгения Гвоздева: «Девушкам рекомендуется обратить внимание на рубашки из денима и замши с рюшами, кружевом и принтами в стиле 60-х и 70-х. А мужчинам — на однотонные сорочки сочных цветов: терракотового, бургунди, морской волны, хаки, синего. Тем, кто не против экспериментов, нужны рубашки с цветочным принтом».

 

Слева направо: рубашки 12Storeez, Gucci, River Island