5 новых программ здорового питания с доставкой на дом
Мода и Красота

5 новых программ здорового питания с доставкой на дом

Екатерина Суханова   19 октября 2015
1 мин

Если вам лень каждый день готовить, да еще и думать о том, чтобы блюда были не только вкусными, но и полезными, воспользуйтесь специальным сервисом, который сделает все это за вас. Заплатить, правда, придется как за ужин в хорошем ресторане.

 

\"\"

2/5

Dellos Delivery Diet, программа для снижения веса «2D Woman», 2420 р. в день

 

Шеф-повара ресторанов «Турандот», «Пушкинъ» и «Фаренгейт» (в которых за один ужин можно набрать пару лишних килограммов и потерять кучу денег) совместно с диетологами и эндокринологами разработали для женщин программу питания с низкокалорийными блюдами. Набор рассчитан на пять приемов пищи в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин — всего 1000 ккал. Правильное соотношение белков, жиров и углеводов, а также микроэлементов и нутриентов способствует быстрому снижению веса и улучшению общего состояния организма. 

 

Раз в день в назначенное время курьер будет привозить вам ланчбоксы, которые можно разогревать в микроволновке, и бутылки с напитками (свежевыжатые соки, вода с лимоном). На всех контейнерах есть маркировка, которая подсказывает, во сколько нужно съесть блюдо. Еда разнообразная — каши, супы, мясные котлеты, овощи на гриле, десерты. Каждый день меню полностью обновляется, например, рыба сменяется мясом, а овощи крупами. На такой диете рекомендуют сидеть максимум неделю — иначе вероятность, что вы сорветесь и начнете есть все подряд, возрастает в несколько раз.

 

Противопоказания: если у вас проблемы с пищеварительной системой, сначала обратитесь к диетологу, который поможет скорректировать программу. Сообщите об этом оператору во время заказа, чтобы меню подстроили под вас: это делают бесплатно.

 

Доставка: в пределах МКАД — бесплатно, за МКАД — 800 рублей (до 50 км от центра). Дальше доставка не осуществляется.

 

Оплата: наличными, банковской картой по мобильному платежному устройству, предоставленному курьером, или безналичным способом на счет компании. Если заказываете программу более чем на 2 дня (это нужно, чтобы обеспечить себе разнообразное меню на каждый день), нужно внести 100% предоплату и подписать договор — курьер привезет его в удобное время. В случае отказа от программы деньги не возвращаются.