Знакомства в сети: Правила для мужчин

Знакомства в сети: Правила для мужчин

Бочарников Иван   18 сентября 2015
4 мин
Знакомства в сети: Правила для мужчин

Данная информация, в первую очередь, предназначается представителям мужского пола. Само собой, не страшно, если ее увидят девушки. Но если вдруг увидят, то, надеюсь, все поймут.

Здесь представлены советы мужчинами, потому что мы знаем, как они их любят. Ведь именно мужчины, преимущественно, выступают инициаторами знакомства в социальных сетях, а девушки смотрят на это и в лучшем случае покачивают головой. Мы, конечно, не гарантируем читателям-мужчинам мгновенный эффект, но следуя этим простым правилам, вы существенно повысите адекватность своей страницы, а девушки, который вы неустанно “лайкаете”, обратят на вас внимание.

 

1. Правило первое: "Покажите товар лицом"

Ребята, все начинается с аватарки. Девушки сперва видят ее миниатюру, а уже потом решают посмотреть полностью. Поэтому если они увидят на ней что-то неприличное или глупое, то просто пролистают дальше. Также не стоит обвинять дам в том, что они предпочитают знать, как выглядят те, кто им пишет. Это нормально. А вот прятать свою физиономию — дурной тон. Если вы не секретный агент, то вам придется раскрыть свое личико. И боже упаси вас ставить на аватар Бэтмена, Тома Харди или какого-нибудь футболиста. Постарайтесь найти нормальное фото себя, и не обязательно при этом выглядеть как мачо или денежный мешок, чтобы понравится девушке.

 

2. Правило второе: “Рязанский резюмешный”

Если даме понравилась ваша фотография (или ее хотя бы не стошнило, что уже плюс!), она обязательно будет смотреть вашу страницу. Во-первых, там должна быть информация о вас, а не пустые поля – где учились, что любите, что умеете. Вы же — живой человек, а не бот, так что заполните страницу, хотя бы любимые фильмы, музыку или род деятельности. Можно с юмором ("работа у меня сложная, зато зарплата маленькая"), но без фанатизма — юмор вещь субъективная и опасная! И не надо писать, что вы любите прогулки под дождем и мелодрамы, если это не так. А то потом придется гулять и смотреть! Смотреть и гулять!

 

3. Правило третье: "Зануд никто не любит"

Обе крайности — самокритика и самомнение — хороши лишь в малых дозах. Не надо давить на жалость в духе “красивый парень умирает от любовной тоски, авто”. Но не стоит и закидывать ваш любовный интерес информацией о том, насколько вы круче всех остальных мужчин вместе взятых, или о том, как вы проводите время в бесконечных оргиях с корешами, и что этой замарашке вообще повезло, что вы на нее просто посмотрели. Будьте проще. И люди к вам потянуться. А девушки — тоже люди.

 

4. Правило четвертое: "Лайкай меня полностью"

Уверенный в себе мужчина – это хорошо. Настойчивый – чуть хуже. Надоедливый – совсем плохо. Не надо “лайкать” все ее фотографии, словно маньяк, писать ей по 48 сообщений в час и забрасывать ее "стену" ссылками или фотографиями с цветами и котятами. Вы же не хотите казаться психом, который впервые увидел самку человека? Она поняла, что вам от нее надо, едва вы в первый раз нажали на сердечко под ее селфи. Это как в том анекдоте про нудистов — "Я прекрасно вижу ваши намерения". Вот так. Имейте терпение.

 

5. Правило пятое: “Встречают по аватарке, а провожают по репостам”

Если вашу стену охраняет украшает Джейсон Стэтем и его незабываемые цитаты – "Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет" и тому подобное, а также репосты из “пацанских” пабликов про то, какие “шкуры” тупые или про то, как правильно “бить бабу”, то скорость, с которой девушка внесет вас в черный список поразит даже физика Кипа Торна. У себя на странице вы, конечно, мачо и гроза всего района, но информация о том, как "прописать" девушке с ноги — это не сексуально. Нормальное отношение к женщинам – хорошо как для кармы, так и для личной жизни.

 

P.S. Если у вас есть замечания по поводу списка или советы для девушек, можете писать нам в редакцию. Всё прочитаем и осмыслим за стаканом чего-нибудь крепкого и фильмом с Джейсоном Стэтемом.