Map Festival 2019

Map Festival 2019

Map Festival 2019

О мероприятии

Мероприятие нового поколения для развития современного искусства и взаимодействия русских и мировых креаторов.

Фестиваль разделен на две программы: ночную и дневную, и включает в себя множество российских и иностранных артистов. Заняв собой четыре сцены, фестиваль откроет для гостей лайвы, концерты и перфомансы, превращая все пространство в игровую площадку для энтузиастов искусства.
 

Городское событие начнется в 18:00 с вечерней программы, включающей в себя выступления Finetune (live) Sofia Rodina live act, создателя андеграундного хип-хоп движения в Токио — Dj Krush и перкуссионного дуэта Cavelamp.
 

Во время ночной программы команда Resonance Moscow представит гостям экспериментальную группу русского рэпа — DOPECLVB, которая сочетает в своем творчестве электронику и британский рэп GAIKA. Позднее с лайв перфомансом выступят Moderat, артист лейбла Raster-Noton — СОН, Opuswerk, а также Arswastaken, NZXV a/v и другие.
 

Второй день фестиваля разделен на три части. На уличных танцполах свои концерты и выступления устроят Symbol live band, Magico, LtJ Bukem & Mc Lowqui, Portable live, Vincent Lemieux, Andrey Pushkarev. Ansv live, Palekh live, Anna Haleta, Solar и Mozhgan озвучат medium. А вечером для гостей будут выступать известные техно-артисты DVS1 и Dasha Rush.

 

Билетов не найдено!

Закрыть