Petanque Galaxy

Petanque Galaxy

Petanque Galaxy

О мероприятии

В кафе «Cochonnet» устроят фестиваль космического искусства «Petanque Galaxy».

Кафе «Cochonnet» в Парке Горького станет местом выхода в космос всех желающих — здесь пройдет фестиваль Petanque Galaxy, посвященный космическому искусству. В парке вы сможете встретить художников и музыкантов всех возрастов, работающих в различных направлений, которые собрались на фестивале, чтобы радоваться и создавать шедевры. 

Художники предложат нарисовать портрет каждого желающего, а любители новых ощущений смогут примерить специальные костюмы, которые будут расписывать художники-граффитчики, такие как Миша Most, Кирилл Кто и другие.

Дарья Тишкова — один из кураторов Petanque Galaxy — приготовила для гостей фестиваля театрализованную «Фантастическую экскурсию», видео-арт «Космические новости с Земли», аукцион в поддержку художников. Также гости фестиваля смогут создать вселенную в игре петанк. 
Основная программа мероприятия состоится 21 июня, а 22 июня гостей ждет музыкальный вечер. За танцы и музыку на Petanque Galaxy ответят Nikola Chen, LongPrayRecords и Ghostroller, а за живые выступления Coral Club, Katya Celebrine и космическая симфония под руководством Бориса Лесного в исполнении 11 музыкантов.

Билетов не найдено!

Закрыть