Концерт Чичериной в Казани

Концерт Чичериной в Казани

Концерт Чичериной в Казани   18+
Концерт Чичериной в Казани

О мероприятии

Юля Чичерина —  яркий представитель новой волны уральского рока и настоящее воплощение начала 2000-х, даст концерт в Maximilians 'е. Кто не отрывался на дискотеках, в начале нулевых под "Жару" и "Ту-лу-ла"? Абсолютно все! 4 февраля казанские поклонники Чичериной снова услышат хиты и новые песни этой певицы.   Проект «Чичерина» относится к поп-року. Но поклонники любят солистку, как …

  • Юля Чичерина —  яркий представитель новой волны уральского рока и настоящее воплощение начала 2000-х, даст концерт в Maximilians 'е.
  • Кто не отрывался на дискотеках, в начале нулевых под "Жару" и "Ту-лу-ла"? Абсолютно все! 4 февраля казанские поклонники Чичериной снова услышат хиты и новые песни этой певицы.
  •  
  • Проект «Чичерина» относится к поп-року. Но поклонники любят солистку, как человека, который принес в русский рок что-то новое. Группа, которой она дала свою фамилию, основалась в  1997 году.  В коллектив под названием «Чичерина» вошли музыканты: Александр Бурый, Азат Мухаметов и Александр Александров. В этом составе и были написаны основные хиты, принесшие музыкантам всероссийскую известность.
  • В 2000 году у ребят выходит первый альбом группы «Сны». Но спустя четыре года происходят перемены: от первоначального состава осталась только вокалистка. Вскоре Чичерина собрала новый состав музыкантов и записала  студийник «Off/On».
  • Но какие бы музыканты ее не окружали, она остается верна своему стилю. Песни Чичериной своеобразны и весьма концептуальны. Не обладая классической красотой, эта миловидная исполнительница, сменившая игривые кудряшки на прическу новобранца «под ноль», а потом резко посерьезневшая, повзрослевшая, до сих пор приковывает к себе внимание слушателей.

Что мы знаем о Чичериной, кроме того, что она певица? В принципе мало. А между тем, она в рамках благотворительного автопробега «СПИД-СТОП» изъездила всю Россию. Совершила автомобильное путешествие в Монголию и Тибет. Живет в трёхэтажном доме-кубе с многочисленными треугольными окнами, построенном по проекту своего мужа, держит дома многочисленных домашних животных и занимается пчёлами. 

 

Билетов не найдено!

Закрыть