Земфира приедет в Казань 20 февраля

Земфира в Казани 20 февраля

16+
Земфира в Казани 20 февраля

О мероприятии

Российская рок-певица Земфира отправляется в концертный тур по городам России и ближнего зарубежья. Тур «Маленький человек» стартует 4 февраля в Омске и завершится 1 апреля концертом в Москве, в него она включила и Казань. В столицу Татарстана певица Земфира приедет 20 февраля. Исполнительница анонсировала гастрольное турне несколько недель назад, но расписание концертов стало известно только …

  • Российская рок-певица Земфира отправляется в концертный тур по городам России и ближнего зарубежья.
  • Тур «Маленький человек» стартует 4 февраля в Омске и завершится 1 апреля концертом в Москве, в него она включила и Казань.
  • В столицу Татарстана певица Земфира приедет 20 февраля. Исполнительница анонсировала гастрольное турне несколько недель назад, но расписание концертов стало известно только накануне.
  •  «Хочу предложить вам попробовать составить СВОЙ концертный плэй-лист из 20 песен и отправить его на адрес olimp@zemfira.ru. Не факт, что я воспользуюсь вашим предложением, но вероятность этого существует»,- пишет Земфира на своем официальном сайте. Там же можно ознакомиться с расписанием всех ее концертов: www.zemfira.ru
  • Билеты на концерт в кассах пока не явились.

Напомним, что последний тур Земфиры проходил два года назад.

Билетов не найдено!

Закрыть