Иван Дорн RANDORN TOUR

Иван Дорн RANDORN TOUR

16+
Иван Дорн RANDORN TOUR

О мероприятии

Сила вселенской любви вновь объединит героя новейшей украинской поп-музыки Ивана Дорна и его казанских поклонников в "Эрмитаж концерт-холл"! Смелый, ловкий и умелый Иван Дорн вывел русскоязычную поп-музыку в стратосферу с помощью двух супер-альбомов, наполненных глубокими диско-басами, восьмидесятническими синтезаторами и лирическими историями, от которых дамы без ума. Концерты артиста представляют собой весьма примечательное зрелище, являясь генераторами …

  • Сила вселенской любви вновь объединит героя новейшей украинской поп-музыки Ивана Дорна и его казанских поклонников в "Эрмитаж концерт-холл"!
  • Смелый, ловкий и умелый Иван Дорн вывел русскоязычную поп-музыку в стратосферу с помощью двух супер-альбомов, наполненных глубокими диско-басами, восьмидесятническими синтезаторами и лирическими историями, от которых дамы без ума. Концерты артиста представляют собой весьма примечательное зрелище, являясь генераторами подлинного грува. На большом шоу Иван Дорн представит новый альбом Randorn и всеми любимые хиты!
  • 18.30 — запуск зрителей

20.30 — начало концерта

Билетов не найдено!

Закрыть