Концерт-холл «Эрмитаж»

Концерт-холл «Эрмитаж»

Концерт-холл «Эрмитаж»
Адрес: ул. Амирхана, д. 1б
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Концерт-холл «Эрмитаж» – это крупнейшая развлекательная площадка Казани, предназначенная для проведения многофункциональных мероприятий любого формата и сложности. Неоспоримые преимущества Концерт-холла «Эрмитаж»: огромная территория, впечатляюще вместительный и удобный танцпол, современное техническое оснащение, VIP-пространство с великолепным панорамным обзором, внимательный и вежливый персонал. Благодаря этому «Эрмитаж» заслуженно считается одним из лучших развлекательных проектов Казани. Концерт-холл «Эрмитаж» – это всегда яркое незабываемое шоу и безупречный сервис.

  • Гибкая вариативность планировки обеспечивает максимально комфортное размещение как нескольких сотен гостей на премиальном концерте, так и до трех тысяч человек на глобальном клубном мероприятии.
  • В первую очередь «Эрмитаж» знаменит обширной культурной деятельностью. На его сцене каждую неделю выступают известные столичные резиденты и музыканты, знаменитые по всей планете. М.Шульц, АТВ, Ф. Корстен и другие звезды с мировым именем обеспечили клубу неимоверную популярность в Татарстане и далеко за его пределами. Также здесь постоянно проводят театральные представления, цирковые шоу, банкеты, семинары и конференции.
  • Менеджмент клуба неустанно совершенствует концепцию собственных шоу-программ, работая в формате стилей транс, техно, поп, хаус и эксклюзивных вечеринок новейших музыкальных направленностей. Также при заведении имеется собственная школа танцев go-go. В ней преподают лучшие go-go резиденты клубов.

Концерт-холл «Эрмитаж» – это всегда яркое незабываемое шоу и безупречный сервис, изысканное меню и индивидуальный подход, максимум предоставляемых услуг и умеренная стоимость. Ввиду популярности клуба во время проведения мероприятий здесь действует дресс-код, что позволяет гарантировать безопасность и поддерживать статус элитного заведения.