Новогодние ярмарки: Open Space Market

Новогодние ярмарки: Open Space Market

Новогодние ярмарки: Open Space Market   6+
Новогодние ярмарки: Open Space Market

О выставке

2015-ый стремительно подходит к концу, и совсем скоро все будут погружены в приятные новогодние хлопоты. А связи с этим Оpen Space Market объявил о датах предстоящих ярмарок. В ТЦ "Республика" пройдет грандиозная новогодняя распродажа, где будут продаваться хенд-мейд изделия, оригинальные украшения, волшебной красоты елочный декор и  игрушки, красивые блокноты, модная одежда, практичные и красивые предметы для …

  • 2015-ый стремительно подходит к концу, и совсем скоро все будут погружены в приятные новогодние хлопоты. А связи с этим Оpen Space Market объявил о датах предстоящих ярмарок.
  • В ТЦ "Республика" пройдет грандиозная новогодняя распродажа, где будут продаваться хенд-мейд изделия, оригинальные украшения, волшебной красоты елочный декор и  игрушки, красивые блокноты, модная одежда, практичные и красивые предметы для интерьера и многое другое.
  • Для гостей проведут тематические лекции, а праздничные мгновения попадут в кадры к профессиональному фотографу. Здесь будет царить та самая предновогодняя атмосфера чуда, отовсюду литься веселая  музыка, а гости смогут отведать вкусные гастрономические сюрпризы.

 

Билетов не найдено!

Закрыть