Детская новогодняя ярмарка

Детская новогодняя ярмарка

Детская новогодняя ярмарка   3+
Детская новогодняя ярмарка

О выставке

Новогодние праздники все ближе и ближе, в это время актуальными остаются вопросы «как украсить дом?», «во что нарядиться самим?» и «как одеть ребенка на новогодний утренник или елку?» На Детской новогодней ярмарке в Музее советских игровых автоматов все желающие смогут приобрести оригинальные презенты для своих друзей и близких. Ассортимент будет внушительным: свои товары представят более пятидесяти самых креативных …

  • Новогодние праздники все ближе и ближе, в это время актуальными остаются вопросы «как украсить дом?», «во что нарядиться самим?» и «как одеть ребенка на новогодний утренник или елку?»
  • На Детской новогодней ярмарке в Музее советских игровых автоматов все желающие смогут приобрести оригинальные презенты для своих друзей и близких. Ассортимент будет внушительным: свои товары представят более пятидесяти самых креативных магазинов города. Будут работать и шоу-румы от модных дизайнеров.
  • Кроме того, родителей имеют уникальную возможность принести на ярмарку вещи, из которых их дети выросли или просто им не пригодились. Это могут быть как обыкновенные предметы одежды, так и маскарадные костюмы, игрушки.
  • Какой Новый год без елочных украшений? На ярмарке можно будет купить авторские игрушки, созданные из стекла, дерева, войлока, ткани, бумаги — на самый взыскательный вкус.

 

 

Билетов не найдено!

Закрыть