Исполнитель главной роли в фильме Костолом, кто играет в кинофильме Mean Machine, все актеры | Time Out
7.3/10
6.4/10

Костолом (2001 год)

Mean Machine   16+

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Бари Сколник
Длительность
98 мин.
Премьера в мире
26 декабря 2001 г.
Премьера в России
27 июня 2002 г.
Бюджет
£2 500 000
Сборы, в мире
$7 310 206

О фильме

2568 заключенных находятся на территории тюрьмы 7 дней в неделю, 22 с половиной часа в сутки. Времени почувствовать себя на свободе — только 45 минут… каждого тайма. У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, богатые машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия рушится. Его обвиняют в «сдаче» матча Англия—Германия, и …

Актеры

Рецензия на фильм

2568 заключенных находятся на территории тюрьмы 7 дней в неделю, 22 с половиной часа в сутки. Времени почувствовать себя на свободе — только 45 минут… каждого тайма.

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, богатые машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия рушится. Его обвиняют в «сдаче» матча Англия—Германия, и в итоге он получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни Михэн, приложил немало усилий для того, чтобы бывший футболист оказался именно в его тюрьме. Дело в том, что он вложил немало собственных денег в создание полупрофессиональной футбольной команды из работников подведомственного ему учреждения, но достойного результата команда добиться не смогла. И теперь он решил, что Дэнни для него — это шанс. Он решил заполучить Дэнни для того, чтобы тот тренировал его команду и выиграл «тюремную лигу». Но Дэнни не согласился с его предложением. Он решил, что лучше составит команду из заключенных, которая сыграет с тюремщиками матч в качестве подготовки к сезону. Начальник тюрьмы соглашается, предполагая, что заключенные не смогут составить достойную конкуренцию его команде.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях