Фильм Люди в черном 2 (США, 2002): трейлер, актеры и рецензии на кино

Люди в черном 2

Men in Black 2

О мероприятии

Сиквел фильма «Люди в черном» продолжает рассказ о приключениях двух стражей порядка, двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. …Со времени предыдущих похождений агента Кея и агента Джея прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел рамеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах …

Сиквел фильма «Люди в черном» продолжает рассказ о приключениях двух стражей порядка, двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян.

…Со времени предыдущих похождений агента Кея и агента Джея прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел рамеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения…

Билетов не найдено!

Закрыть