Идеи кейтеринга на 23 февраля
Мода и Красота

Идеи кейтеринга на 23 февраля

  6 февраля 2019
1 мин

Стратегия по выбору действительного оригинального подарка на День Защитника Отечества требует времени и сил. Чтобы вовремя успеть подготовиться к офисным поздравлениям, мы предлагаем на заметку отличные идеи! И не забываем угощать наших защитников по такому торжественному случаю. В этом с удовольствием поможет сервис кейтеринга CATERY: они дают промокод FEB23TM на скидку 10% на заказы на 21-25 февраля. Но будьте внимательны! Экономит тот, кто заботится обо всем заранее: для получения скидки нужно оформить заказ до 15 февраля включительно.

\"\"

Операция «Морской волк»

1/5

Идея для тех, кто готов променять сушу на бесконечные просторы океана. В таком случае «Морской» вечеринке быть! Декор для офиса должен быть тематический, чтобы подчеркнуть идею вечера. В качестве развлекательных игр можете устроить командный морской бой или веселый квест по нахождению игрушечной крысы. А «гонка» бумажных корабликов, подгоняемых щелчками пальцев отлично и весело всколыхнет офис. 

И не забудьте угостить участников сетом «Ассорти закусок». Никто не устоит перед ассорти тостов с семью видами икры, кольцами кальмара, шампиньонами в сухарях, кесадильи с курицей и сметаной и картофельных шариков с ассорти соусов. А победителям на десерт пусть достанутся черничная панакота, шоколадный десерт Белхевен с орехами и ванильным муссом и клюквенный морс.