Куда пойти на новогодние праздники

Куда пойти на новогодние праздники

Ариадна Быкова   29 декабря 2018
1 мин

Возвращение любимых фильмов в кинотеатры, концерты Касты и Тараканов!, выставка фэшн-фотографий и Дед Мороз в Крокусе — Time Out cобрал интересные события новогодних праздников.

\"\"

Фестивали

3/7

Психологический фестиваль для женщин

Когда: 5 января, 11:00
Где: Музей и общественный центр им. Сахарова
Цена: Вход свободный по предварительной регистрации.

Зачем идти: избавиться от стереотипов о феминистках.

Бесплатный фестиваль от организаторов профеминистского веб-сериала «Честно говоря». В рамках фестиваля пройдут лекции и мастер-классы, посвященные самопознанию женщин, их сексуальности, отношению к своему телу, психологическому комфорту на работе. На фестивале также пройдет маркет вещей, сделанных участницами проекта.

Ледовая Москва

Когда: с 30 декабря по 13 января, с 11:30 до 22:30
Где: Парк Победы

Зачем идти: сесть на ледяной Трон и зайти в африканский теплый шатер.

В парке Победы пройдет IV Новогодний фестиваль «Ледовая Москва». Работа над сказочной ледяной страной идет практически круглые сутки. Более 150 скульпторов из 10 стран мира создают ледовые шедевры, представляющие 10 великих цивилизаций. Здесь представлены самые яркие символы и собирательные образы великих скульптурных и архитектурных памятников древности,  театральные традиции великих культур. Иранские крылатые быки встретят гостей на входе, далее будет возвышаться стена древнеримского Колизея и дворец китайского императора, а возле сцены — древнегреческий Парфенон и Сфинкс из жаркой египетской пустыни.