Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты
Мода и Красота

Новогодние подарки: Косметика и бьюти-гаджеты

Юлия Ельцова   22 декабря 2017
1 мин

Time Out рассказывает, какую косметику, парфюмерию и технику положить под елку для себя и близких.

\"\"

Для мужчин

5/6

Выбирать мужские подарки в магазинах с косметикой не так просто, но если подойти к решению этого вопроса с фантазией, то все получится. Мы нашли несколько косметических наборов и средств, которым самое место под новогодней елкой.

Мужской крем для рук Soin Idéal Mains от Сlarins — это нежирный крем без запаха, который быстро впитывается, не оставляет следов, ухаживает за кожей, снимает покраснения и раздражение и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.

Средство для умывания Daily Face Wash от Baxter of California с вытяжкой из кокосового ореха не имеет ароматических добавок и эффективно очищает кожу, не высушивая поверхность.

Ароматическая свеча Baxter of California черного цвета на основе соевого воска, произведенного вручную нью-йоркской студией Joya. Самое главное в ней — аромат бургундского ликера Cassis и тонкие ноты черной смородины.

Парфюмерный набор L'Homme Set от Prada выручит, если нужно сделать респектабельный и стильный подарок. Набор из парфюмерной воды, туалетной воды и геля для душа упакован в лаконичную коробку с рождественским роботом Prada.

Набор для ухода за бородой Winter Wonderland от Sephora — это симпатичная жестяная коробка с рождественским усатым лисом, в которой найдутся самые необходимые вещи для ухода за бородой: деревянная расческа, ножницы для стрижки и специальное средство для смягчения щетины.