Ресторан Hitch на Медиков

Ресторан Hitch на Медиков

Ресторан Hitch на Медиков
О ресторанеКак проехать
Адрес: Пр. Медиков, 10, к.1
Как проехать
Режим работы
Время работы: вс-чт с 9.00 до 00.00, пт-сб с 9.00 до 01.00 Кухни: европейская, американская, русская Средний чек: 1500 руб.
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Hitch соединяет в себе главные мужские страсти: первоклассное мясо и крафтовое пиво из Бельгии. Новый ресторан на Петроградке отличается масштабом: он двухэтажный, с большим мангалом весом полторы тонны (мясо готовят на открытом огне), собственной пекарней и залом для родителей с детьми на втором этаже.

Хедлайнер в меню, само собой, мясо — от молодых бычков из Брянской области. Представлено оно во всех вариантах: классический тартар, сочный рибай, карпаччо по авторскому рецепту бренд-шефа Ильи Бурнасова, неординарные фланк, флэт айрон, мачете, а также прочие местные специалитеты. Среди хитов — HITCHburger с сочной котлетой, голубцы с мраморной говядиной и рубленый бифштекс с яйцом пашот. Особая гордость ресторана — стейки сухого вызревания, которые проходят месячную выдержку в специальном шкафу, после чего получают особенный насыщенный вкус и сочность при приготовлении.

Интерьер ресторана подчеркнуто брутальный — с кожаными креслами, большим деревянным столом на первом этаже и мраморным на втором. Скоро здесь также появятся два огромных экрана для просмотра спортивных трансляций и детская комната. Кроме того, в ресторане регулярно проходят тематические гастрономические ужины и дегустации.