Ресторан Елагин, метро Крестовский остров, напротив наб. Мартынова, 40, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Елагин | Рестораны | Time Out

Елагин (Закрыто)

Елагин
Адрес: напротив наб. Мартынова, 40
Как проехать
Режим работы
с 12.00 до последнего посетителя
Телефоны

О ресторане

Ресторан-дебаркадер «Елагин», несмотря на свое название, относится к Крестовскому острову – как территориально, так и амбициями. Десятый проект Italy-group вышел особенно солидным: залы оформлены по-взрослому сдержанно, без вычурных декораций, делая акцент по покачивающиеся неподалеку белые яхты. Шеф Денис Кудряшов, в попытках угодить большинству с приличным достатком, готовит итальянские, русские и японские блюда с соответствующим статусу …

Ресторан-дебаркадер «Елагин», несмотря на свое название, относится к Крестовскому острову – как территориально, так и амбициями. Десятый проект Italy-group вышел особенно солидным: залы оформлены по-взрослому сдержанно, без вычурных декораций, делая акцент по покачивающиеся неподалеку белые яхты. Шеф Денис Кудряшов, в попытках угодить большинству с приличным достатком, готовит итальянские, русские и японские блюда с соответствующим статусу ценником. 

Обновить информацию