Ресторан домашней кухни «Теремок» в Кировском универмаге

Ресторан домашней кухни «Теремок» в Кировском универмаге

Ресторан домашней кухни «Теремок» в Кировском универмаге
О ресторанеКак проехать
Адрес: Пл. Стачек, 9, лит. А
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 7.30 до 23.00 Средний чек: 350 руб.
Официальный сайт

О ресторане

Обилием ресторанов район станции метро «Нарвская» похвастаться не может. Впрочем, после открытия в здании Кировского универмага ресторана домашней кухни «Теремок» дилемма «где вкусно поесть у площади Стачек» перестала казаться такой уж неразрешимой.

Вход  в «Теремок» украшают клумбы и вазы с живыми растениями. Панорамные окна и высокие потолки делают залы ресторана просторными и светлыми. Ресторан может похвастаться и собственным детским уголком: малышей ждут выполненные из дерева развивающие игрушки, расписанные вручную по авторским эскизам. Отдельная зона выделена под «Кондитерскую хорошего настроения», где гостей потчуют десертами собственного производства и кофе европейской обжарки. Особая гордость кондитерских «Теремка» — фирменный кофе эспрессино, приготовленный по авторскому рецепту.

Как и во всех заведениях сети, блюда здесь готовят только из свежих продуктов и высококачественных ингредиентов. Каши, пельмени, супы, сырники или блины — все делается под конкретный заказ гостя, а не размораживается или разводится из порошка. Все это — основные правила стиля fast-casual, которого придерживается «Теремок». Подробнее о принципах работы сети расскажут коммуникационные плакаты на стенах ресторана.