Ресторан домашней кухни «Теремок» на Московском,6

Ресторан домашней кухни «Теремок» на Московском, 6

Ресторан домашней кухни «Теремок» на Московском, 6
О ресторанеКак проехать
Адрес: Московский пр., 6
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00 Средний чек: 350 руб.
Официальный сайт

О ресторане

Пожалуй, даже постоянные гости заведения не смогли бы узнать «Теремок» на Московском,6, после проведенной здесь недавно реконструкции. Теперь это по-настоящему модное место, оформленное в соответствии с новым фирменным стилем сети. Панорамные окна и высокие потолки делают залы ресторана просторными и светлыми. За уют отвечают мягкие кресла с подлокотниками, яркие светильники ручной работы, деревянные столешницы и обилие живых цветов. В отделке стен использован необработанный бетон и светлый кирпич.

Привлекает внимание художественная роспись с изображением берез и снегирей. Особый элемент пространства – коммуникационные плакаты, рассказывающие гостям о принципах работы «Теремка». В числе главных из них: отказ от использования замороженных продуктов и консервантов, забота о качестве ингредиентов, приготовление блюд только под заказ.

Гостям ресторана предлагают блюда русской кухни по авторским рецептам. Здесь можно отведать разнообразные супы, салаты, каши, пельмени или вареники и, конечно же, сытные и сладкие блины.