Ресторан домашней кухни «Теремок» на Чкаловском

Ресторан домашней кухни «Теремок» на Чкаловском

Ресторан домашней кухни «Теремок» на Чкаловском
О ресторанеКак проехать
Адрес: Чкаловский пр., 16
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 8.00 до 23.00 Средний чек: 350 руб.
Официальный сайт

О ресторане

Недавно открывшийся «Теремок» на Чкаловском проспекте заметен издалека: разноцветная скамейка и кадки с растениями гармонично сочетаются со строгостью старинного фасада и придают яркости даже хмурому дню.

Обилие окон и продуманная система освещения, объединяющая потолочные лампы, торшеры ручной работы и настенные светильники, делают пространство одновременно и ярким, и уютным. В интерьере используется комбинация дерева, кирпича и бетона. Яркости цветовому оформлению придает мебель винного цвета и зелень живых цветов.

В меню — обширный ассортимент блюд, способный удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Помимо классического выбора сытных и сладких блинов, гостям предлагают разнообразные супы и салаты, а также сырники, вареники и пельмени. Приверженцы подсчета калорий оценят гречневую кашу и томленую по особому рецепту куриную грудку. А сладкоежек ждут авторские десерты в «Кондитерской хорошего настроения».
Fast-casual — так позиционирует свой формат «Теремок»: посетителей ждут не просто быстро приготовленные, но и свежие блюда, сделанные строго под его заказ, а не размороженные.