Кафе «Укроп» на 7-й линии

Кафе «Укроп» на 7-й линии

BIGLION:Найти купон на скидку
Кафе «Укроп» на 7-й линии
О ресторанеКак проехать
Адрес: 7-ая линия В.О., 30
Как проехать
Режим работы
Время работы: ежедневно с 9.00 до 23.00 Кухня: вегетарианская Завтраки с 09.00 до 12.00 Скидка 20% с 12.00 до 16.00 по будням Бизнес-ланчи
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Кафе «Укроп» выходит за рамки обычного вегетарианского заведения, предлагая своим гостям новый взгляд на блюда без мяса, рыбы, яиц, молочных и морепродуктов. Задача этой сети кафе по замыслу ее создателей заключается в том, чтобы наглядно показать и доказать, что такая кухня может быть вкусной, а «трава» является полноценной альтернативой продуктам животного происхождения: «Мы не навязываем образ жизни и философию питания окружающим, поэтому наши гости тянутся к новому и необычному», — говорят они. И опросы показывают, что «Укроп» с этой задачей успешно справляется: 70% посетителей кафе — мясоеды, открывшие для себя вкус и пользу блюд без мяса.

Необычный дизайн, камерная обстановка, панорамное окно, огромный деревянный стол для застолий и антресоль, чтобы отдохнуть от всего мира, а еще — вкусные бизнес-ланчи и второй кофе на вынос в подарок — все это «Укроп Квартира» на Васильевском острове.