Ресторан «Дуня», метро Василеостровская, Тучков пер., 11/5, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане «Дуня» | Рестораны | Time Out

«Дуня»

«Дуня»
Адрес: Тучков пер., 11/5
Как проехать
Режим работы
12.00–23.00
Телефоны

О ресторане

Открывшись в сентябре, «Дуня» стала очередным претендентом на звание самого выносливого жильца цокольного этажа. Теперь вместо черных стен функции встречающего выполняют славянские узоры, мебель из фанеры и десяток небольших арт-объектов. Шеф, ушедший из «Вкуса есть», пропавший с ресторанного горизонта на несколько месяцев и обнаруженный нынче в компании «Дуни», сочинил для кафе небольшое меню в своем …

Открывшись в сентябре, «Дуня» стала очередным претендентом на звание самого выносливого жильца цокольного этажа. Теперь вместо черных стен функции встречающего выполняют славянские узоры, мебель из фанеры и десяток небольших арт-объектов. Шеф, ушедший из «Вкуса есть», пропавший с ресторанного горизонта на несколько месяцев и обнаруженный нынче в компании «Дуни», сочинил для кафе небольшое меню в своем любимом «новом русском стиле». Если судить по вкусу, эти недорогие (150–350 руб.) блюда ориентированы на тех, кто, не ударяясь в крайности, отдает предпочтение домашней здоровой еде.

Обновить информацию