Bolshoi метро Петроградская, Большой пр. П. С., 84 - описание, точный адрес в г. Петербург, часы работы и отзывы о Bolshoi | Time Out

Bolshoi

Bolshoi
Адрес: Большой пр. П. С., 84
Петроградская 
Как проехать
Режим работы
11.00–23.00
Телефоны

О месте

Если вы уже были в Lomonosova 22, то этот стор не удивит ничем, кроме своего внушительного размера. Здесь представлены те же марки, так что в стилистическом плане сюрпризов ожидать не стоит. Единственное, чем принципиально отличается магазин, – это наличием мужской одежды, занявшей весь второй этаж. Он, не запятнанный лишним цветом, хранит обширную подборку вещей в серой гамме, среди …

Если вы уже были в Lomonosova 22, то этот стор не удивит ничем, кроме своего внушительного размера. Здесь представлены те же марки, так что в стилистическом плане сюрпризов ожидать не стоит. Единственное, чем принципиально отличается магазин, – это наличием мужской одежды, занявшей весь второй этаж. Он, не запятнанный лишним цветом, хранит обширную подборку вещей в серой гамме, среди которых встречаются как классические пиджаки в клетку, так и ироничные свитеры с занимающимися любовью оленями. Первый этаж, заметно более красочный, считается женским, но среди одежды для дам иногда встречаются детские вещи марки Flashin с текстовыми принтами наподобие Superkid. Для взрослых девочек байеры закупили корейские бренды, зачастую повторяющие нашумевшие подиумные хиты.