Ресторан На бровях, метро Владимирская, ул. Ломоносова, 24, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане На бровях | Рестораны | Time Out

На бровях

На бровях
На бровях
Адрес: ул. Ломоносова, 24
Как проехать
Режим работы
пн–чт 11.00–24.00, пт, сб с 14.00 до последнего посетителя, вс 14.00–24.00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Никаких дизайнерских изысков выдумывать не стали: облачили стены в белый кафель, стойку небрежно выложили кирпичом, а на меловых досках поупражнялись в юморе. Надписи «не имей сто друзей, а имей сто бровей» или «если у вас некрасивые брови, это все из-за вашей свекрови» всех радуют, но после энного количества бокалов могут толкнуть на долгое времяпрепровождение у …

Никаких дизайнерских изысков выдумывать не стали: облачили стены в белый кафель, стойку небрежно выложили кирпичом, а на меловых досках поупражнялись в юморе. Надписи «не имей сто друзей, а имей сто бровей» или «если у вас некрасивые брови, это все из-за вашей свекрови» всех радуют, но после энного количества бокалов могут толкнуть на долгое времяпрепровождение у зеркала и размышления о ценностях дружбы. С напитками в заведениях такого формата все ясно; что касается меню – здесь готовят весьма заурядные салаты, гордятся бургерами на красных булках и катают митболы. Впрочем, от еды можно смело отказаться, хотя бы ради того, чтобы оправдать название.

Обновить информацию