Ресторан Винный шкаф, метро Маяковская, Рубинштейна 9/3, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Винный шкаф | Рестораны | Time Out

Винный шкаф

Винный шкаф
О ресторанеКак проехать
Винный шкаф
Адрес: Рубинштейна 9/3
Как проехать
Режим работы
17.00-02.00

О ресторане

Модерновый винный бар, демократичный и гастрономичный одновременно. Отдельного внимания заслуживает отменный интерьер с легким реверансом лофтовой эклектике и вниманию к каждой детали, от кожаных диванов в духе первой "Матрицы" до медных вентиляторов, вызывающих цветовые ассоциации с винтажным перегонным кубом. Алкогольную карту с идеальным соотношением цена\качество собрала Юлия Хайбуллина из PMI bar, за пока небольшое, но …

Модерновый винный бар, демократичный и гастрономичный одновременно. Отдельного внимания заслуживает отменный интерьер с легким реверансом лофтовой эклектике и вниманию к каждой детали, от кожаных диванов в духе первой "Матрицы" до медных вентиляторов, вызывающих цветовые ассоциации с винтажным перегонным кубом. Алкогольную карту с идеальным соотношением цена\качество собрала Юлия Хайбуллина из PMI bar, за пока небольшое, но изящное меню отвечает Евгений Викентьев из "Волны"

Обновить информацию