Ресторан Fabrika, метро Петроградская, наб.реки Карповки, 5, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Fabrika | Рестораны | Time Out

Фабрика

Fabrika
Адрес: наб.реки Карповки, 5
Как проехать
Режим работы
с 12.00 до последнего посетителя
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Список неудачных инкарнаций дополнила бессмысленная Fabrika, материализовавшаяся взамен «Крышабара». Редизайн прост как дважды два: деревянная отделка, перекрытый козырьками доступ на верхнюю крышу, икеевские стулья цвета детской спальни и настенные лампы, местами в голубо-розовой гамме. Меню в картинках оформлено по мотивам раскрасок для той части человечества, которая еще не перешагнула семилетний возраст. Легкий налет креативности заметен на …

Список неудачных инкарнаций дополнила бессмысленная Fabrika, материализовавшаяся взамен «Крышабара». Редизайн прост как дважды два: деревянная отделка, перекрытый козырьками доступ на верхнюю крышу, икеевские стулья цвета детской спальни и настенные лампы, местами в голубо-розовой гамме. Меню в картинках оформлено по мотивам раскрасок для той части человечества, которая еще не перешагнула семилетний возраст. Легкий налет креативности заметен на покрашенных через буквенные трафареты столах. Стоит на них материализоваться еде – разочарования не избежать. 

Обновить информацию