Ресторан Mindal cafe–2, метро Чернышевская, пр. Чернышевского, 5, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Mindal cafe–2 | Рестораны | Time Out

Миндаль-кафе

Mindal cafe–2
О ресторанеКак проехать
Адрес: пр. Чернышевского, 5
Как проехать
Телефоны

О ресторане

Прямой потомок ресторана на Английской набережной, помимо яркого кавказско-европейского меню, получил в свое распоряжение и главное действующее лицо флагманского заведения – Марину Наумову. Заводная, постоянная снующая по залу и лично презентующая едва ли не половину блюд, она запоминалась везде, где бы ни работала: что в «Тархуне», что в «Шабу-Шабу». Главным ритуалом в «Миндале» является знакомство …

Прямой потомок ресторана на Английской набережной, помимо яркого кавказско-европейского меню, получил в свое распоряжение и главное действующее лицо флагманского заведения – Марину Наумову. Заводная, постоянная снующая по залу и лично презентующая едва ли не половину блюд, она запоминалась везде, где бы ни работала: что в «Тархуне», что в «Шабу-Шабу». Главным ритуалом в «Миндале» является знакомство с правильно приготовленными хинкали.

Обновить информацию