Как стильно провести лето в городе
Мода и Красота

Как стильно провести лето в городе

  15 июля 2020
2 мин
Как стильно провести лето в городе

Даже если в этом году вы не улетаете на море, а проводите его в городе, мы знаем, как делать это стильно и с удовольствием.

 

Дизайнеры INCITY позаботились о вашем трендовом летнем гардеробе, который вы будете носить с комфортом в городских условиях.

Повседневные деловые и дружеские встречи, романтичнее прогулки по набережным и в парках, коктейльные вечеринки и даже поездки загород в современных условиях превратятся в настоящее фэшн-путешествие, если вы обратите внимание на летние модели от этого бренда.

Пережить городской зной помогут платья свободного кроя.

Выбирайте трендовое платье с белым воротничком или платья в рубашечном стиле. Эти варианты отлично подойдут для офисного дресс-кода или встреч на коктейль.

Открытые сарафаны очень привлекательны и универсальны. Они отлично подойдут для прогулок в парках и загородом, но не забывайте о непредсказуемой погоде – накидывайте на плечи джинсовку светлых тонов.

Рубашкам и блузкам в этом сезоне дизайнеры добавили романтичный акцент – пышные рукава-буфы, которые придают образу кокетства и игривости.

Благородный тренд этого сезона – перламутровый цвет.

Атласные топы из струящегося материала с пуговицами в тон выглядят очень элегантно.

Сочетайте их с юбкой для более романтичного образа или миксуйте с джинсами и косухой для более дерзкого.

Футболки – основа любого летнего гардероба. В коллекции INCITY найдутся и базовые однотонные варианты, и принтованные с декором. Цены в период распродажи начинаются от 299 руб.

Этот год стал не самым простым для всех нас, поэтому в летних коллекциях вас порадуют классические блузки, но с забавным анималистичным принтом.

Яркие купальники, туники в стиле «бохо», легкие хлопковые сарафаны и женственные платья станут основой дневного образа. Удобные шорты, облегченные джемпера и джинсовые куртки идеально подойдут для вечерних прогулок

Дополните образ в стиле «сафари», добавив к универсальным хлопковым шортам песочного цвета плетеный пояс с роговой пряжкой.

На случай, если вам повезло отправиться этим летом на море, вы с легкостью сможете собрать пляжный гардероб в магазинах и на сайте INCITY.

Яркие купальники, туники в стиле «бохо», легкие хлопковые сарафаны и женственные платья станут основой дневного образа. Удобные шорты, облегченные джемпера и джинсовые куртки идеально подойдут для вечерних прогулок и, безусловно, обеспечат море лайков в ваших соцсетях.

Собрать свой летний образ вы можете на сайте INCITY, там же вы легко можете оформить курьерскую доставку в любой город РФ.

Или приходите в магазины – у INCITY более 250 по всей РФ.