Пост-карантинные будни инфлюенсеров в проекте Any Moment – a Story

Пост-карантинные будни инфлюенсеров в проекте Any Moment – a Story

  29 июня 2020
2 мин
Пост-карантинные будни инфлюенсеров в проекте Any Moment – a Story

Весь мир постепенно завершает режим самоизоляции. Однако этот процесс оказался не таким простым, как многим представлялось. Мы радуемся солнцу, зелени, теплому ветру, упиваемся чувством свободы и ощущением безграничного пространства. Но в то же время вынуждены соблюдать социальную дистанцию, носить маски и помнить о целом ряде предосторожностей. Каждый из нас адаптируется к новой реальности по-своему, испытывая самые разные эмоции, переосмысляя вещи, которые прежде казались незыблемыми.

Именно на этом основывается концепция фотопроекта Any Moment – a Story. Живя в эпоху социальных сетей, мы уже давно привыкли фиксировать знаковые и запоминающиеся моменты жизни, рассказывая через фото целую историю. Не рассказать таким образом про выход из самоизоляции – было бы большим упущением.

Ангелина Исаева

Героинями проекта стали 10 инфлюенсеров, звезды Instagram: Даша Малыгина, Карина ИстоминаКсюша Дукалис, Ясмина Муратович, Мария Тарасова, Лиза Баширова, Маша Пак, Ангелина Исаева, Полина Подплетенная и Аннушка Айвазян.

Аннушка Айвазян

Как и все мы, они провели несколько месяцев в самоизоляции, и сейчас также радуются, тревожатся и сталкиваются с различными дилеммами. С головой погрузиться в работу, вынужденно поставленную на паузу, или не делать резкий рывок с места?

Даша Малыгина

Гулять по любимому городу или наслаждаться летом, оставаясь на уютном балконе?

Ясмина Муратович

Мария Тарасова

Встречаться с друзьями или продолжить делать это по видеосвязи, ведь даже так вам удавалось устроить отличную вечеринку?

Полина Подплетенная

Фотограф Воля Медведев совместно с брендом Strongbow решил зафиксировать, как происходит выход героинь из самоизоляции, какие эмоции они испытывают, какие решения принимают. Результатом стала серия снимков, которые участницы проекта поделятся в своих социальных сетях.

Ксюша Дукалис

«Изоляция изменила каждого из нас, поэтому мне хотелось снять не очередной фоторепортаж с оживающих улиц или наполняющихся веранд, а показать, как люди чувствуют себя после событий последних месяцев.

Изоляция изменила каждого из нас… Оказавшись наедине с собой, мы стали настоящими, приблизились к пониманию себя

Оказавшись наедине с собой, мы стали настоящими, приблизились к пониманию себя, своих мыслей, осознанию подлинных желаний. Все героини проекта разные, и мне хотелось понять, какими они ощущают себя именно сейчас и зафиксировать это. Момент – это история. И во второй раз он уже не повторится», – говорит Воля Медведев.