Идеально для лета: яркие коллекции купальников «Дефиле» SS20
Мода и Красота

Идеально для лета: яркие коллекции купальников «Дефиле» SS20

  26 июня 2020
2 мин
Идеально для лета: яркие коллекции купальников «Дефиле» SS20

Если хотя бы часть лета собираешься провести на пляже ‒ новый купальник от «Дефиле» просто необходим! Традиционно в коллекциях «Дефиле» представлено большое разнообразие моделей на любой вкус.

Линия Siesta с неизменно популярными принтами: тропические цветы и цепи подойдут любительницам выделяться.

Всё больше женщин не боятся показать свои аппетитные формы, и «Дефиле» идет им навстречу, создавая купальники больших размеров.

Высокая линия талии на плавках, двухцветность и рельефность слитных моделей создают четкий силуэт, эффектно подчеркивая изгибы женской фигуры.

Яркая как само лето линия Superbright привлекает открытой спиной слитного купальника и высоким разрезом, что очень выгодно подчеркивает и зрительно удлиняет линию ног любой девушки. Купальники выполнены из быстросохнущей микрофибры, не вызывающей аллергию  и сохраняющей свои качества на протяжении долгого времени.

Линия Catalunya этим летом в популярных цветах ‒ синем и красном.

Лиф бандо имеет удобные отстегивающиеся бретели, которые позволят иметь ровный бронзовый загар.

Все модели имеют комфортные мягкие конструкции лифа, в том числе бескаркасный плотный треугольник, так полюбившийся покупательницам в базовой коллекции белья City.

Актуальный в этом сезоне спорт-шик вдохновил дизайнеров на создание очень женственной коллекции Geneva. В линии используются привлекающие внимание золотые вставки. Два несомненных тренда коллекции: терракотовый цвет, так сильно полюбившийся модницам с разных континентов, и резинки с люрексом, являющиеся прекрасным дополнением к изделиям.

Borneo ‒ новая совместная коллекция от брендов «Дефиле» и «Дикая Орхидея» из дышащей фактурной микрофибры, модели которой эффектно подчеркивают каждый волнующий изгиб женской фигуры.

Сочные цвета купальников ‒ яркий синий и искрящийся желтый ‒ словно пропитаны энергией лета.

Коллекция продумана в деталях, соединяя в себе красоту и удобство. Элегантный пояс на слитном купальнике выгодно подчеркивает талию. Декоративные элементы правильно расставят акценты и придадут образу нотку элегантности.

Раздельные модели купальника представлены в новых чашках: мягкий треугольник с вкладышем для тех, кто не любит лишний объем и ценит комфорт и естественность на пляже, и плотный треугольник из ламината на каркасах для создания более изысканного образа.

Линия купальников Sobe в смелом красном цвете уже сейчас пользуется бешеной популярностью в магазинах «Дефиле».

Плавки хипстер мгновенно стали хитом продаж, а слитный купальник с невероятно эффектной открытой спиной уже заполонил Инстаграм. 

Красный цвет ‒ классика вне времени.

Правильно подобранный купальник создаст хорошее настроение и станет главным героем на летних фотографиях.

Рассмотреть и выбрать купальники из новой коллекции марки «Дефиле» можно на официальном сайте defile.ru.

Больше ярких образов ‒ в Insta «Дефиле».