Crispy Pizza: в нашем деле не бывает мелочей

Crispy Pizza: в нашем деле не бывает мелочей

  23 июня 2020
2 мин
Crispy Pizza: в нашем деле не бывает мелочей

Под таким девизом уже второй год развивается Crispy Pizza, расположенная в пространстве «Севкабель Порт». Заведение открыло свои двери для гостей 24 января 2019 года.

 

Быстро освоившись на месте, профессиональная команда с компетентным управляющим стремительно набирала аудиторию. Пиццерия на Кожевенной линии, которая популярна не только своей гастрономией, но и антуражем (на стене изображен вольно истолкованный фрагмент фрески Микеланджело «Сотворение Адама»), привлекает любителей креатива в интерьере.

Спустя полгода после открытия, по просьбам гастроэнтузиастов было принято решение запустить доставку. На сегодняшний день в меню Crispy Pizza есть 15 сочных и хрустящих пицц, а о репутации заведения говорят отзывы сотни довольных гостей. Что стало ключом к успеху, и в чем практическая суть девиза команды?

Терпение. Стремление к совершенству подтолкнуло команду поработать с классическим составом римской пиццы, не нуждающимся в отдельном представлении. Многочисленные эксперименты привели к результату, которым коллектив пиццерии действительно может гордиться. Все вкусы проходят проверку перед тем, как занять свое место в меню.

Труд. Три вида муки, любовь к своему делу, практически четверо суток ‒ и легкое изысканное тесто для фирменной пиццы готово! Выведать о нем больше не представляется возможным ‒ рецепт теста держат в строжайшем секрете.

Щедрость. Не бывает второстепенных ингредиентов. Только лучшие компоненты, тщательно подобранные командой: мягкий пряный вкус пармы, терпкая брезаола, нежная страчателла, пикантные вяленые томаты, ароматный брискет ‒ все это гармонично сочетается и добавляется в изобилии. Примечательно, что в гости к Crispy до карантина регулярно заходили итальянские туристы, которые лестно отзывались о местной пицце. А вот тут секрета как раз никакого нет: многие компоненты, используемые в приготовлении, поставляются в пиццерию из Италии или других европейских стран.

Любовь. Только преданные своему делу профессионалы могут создать настоящий кулинарный шедевр. Не удастся достичь стопроцентного результата, если не вкладывать в свое дело частичку души. Творить и делиться ‒ есть любовь.

Пиццерия на Кожевенной линии популярна не только своей гастрономией, но и антуражем

Таким бескомпромиссным подходом резидент «Севкабель Порта» завоевал доверие широкой аудитории. Здесь вы можете встретить не только гастроэнтузиастов, но и семьи с детьми, а также более юных, но уже самостоятельных гостей. Приятная атмосфера и безупречный сервис впечатлят каждого посетителя. Ну а если вы еще не пробовали Crispy, то сейчас прекрасный момент это исправить. Стойкость и верность миссии помогают команде Crispy добиваться заданных целей и радовать все больше людей!

Заказать пиццу навынос или доставку пиццы можно здесь.