14 шагов навстречу себе: косметика и комфортные вещи для дома
Мода и Красота

14 шагов навстречу себе: косметика и комфортные вещи для дома

  28 апреля 2020
1 мин

В конце апреля, когда забрезжил свет в конце тоннеля вынужденной самоизоляции, удержать себя дома сложно. И, тем не менее, недельки две еще придется подождать, а заодно и привести себя в порядок, используя самые свежие косметические новинки. Ну и, конечно, проводить ритуалы красоты мы будем не в старых трениках с растянутыми коленками.

 

\"\"

Косметические сеты для ухода за кожей лица в домашних условиях

6/14

Бренд ARKADIA специально для тех, кто работает удаленно и соблюдает самоизоляцию, разработал два сета косметических средств для домашнего ухода.

DeepCleanSet №1 предназначен для жирной и комбинированной кожи. Средства из сета глубоко очищают, устраняют избыток кожного сала, отшелушивают омертвевшие клетки, сужают поры, освежают, выравнивают тон и микрорельеф кожи, создают эффект лифтинга. В состав набора входят: гель-пенка для умывания Prime, молочко-маска с фруктовыми кислотами и экстрактом черного древесного гриба, маска с биосерой Oily Home, тоник для жирной и комбинированной кожи Prime и ночной крем «Кураж».

DeepCleanSet №2 подойдет для нормальной и сухой кожи. Средства в наборе глубоко очищают, отшелушивают омертвевшие клетки, выравнивают тон и микрорельеф кожи, увлажняют, питают, устраняют следы усталости и стресса, создавая эффект лифтинга. В составе набора ‒ гель-пенка для умывания Prime, молочко-маска с фруктовыми кислотами и экстрактом черного древесного гриба, маска «Антистресс» для всех типов кожи, тоник для чувствительной кожи Prime, ночной крем «Леди N».

Купить сеты можно в интернет-магазине arkadia.spb.ru: Set 1 и Set 2, стоимость каждого набора ‒ 1790 руб.