Диджей Алексей Миронов открыл ресторан «Студия» на Аптекарском проспекте

Диджей Алексей Миронов открыл ресторан «Студия» на Аптекарском проспекте

  17 марта 2020
2 мин
Диджей Алексей Миронов открыл ресторан «Студия» на Аптекарском проспекте

Диджей, сооснователь лейбла AVG и дизайнер бренда Perque Алексей Миронов открыл на Петроградской стороне новый проект «Студия», который объединил ресторан и медиа-пространство с собственной студией звукозаписи. 

Ресторан, расположенный на Аптекарском проспекте, предлагает гостям оригинальную концепцию, в которой соединились студия звукозаписи, концертная площадка, шоу-программа и авторская кухня в формате comfort-food.

Интерьеры заведения созданы в стилистике урбан-лофт с поправками на специализацию каждого из помещений. Ресторанный зал встречает матовым черным покрытием стен и шероховатым бетоном, огромными панорамными окнами и высокими потолками, низкими креслами без подлокотников и стильными светильниками. Вечером зал преображается, превращаясь в уютную лаунж-зону, погруженную в полумрак с яркими всполохами неона. Для вечеринок ‒ клубный зал с танцполом и диско-шаром.

В меню ресторана ‒ куриный бульон с зеленью и тыквенный крем-суп, том ям острый и более нежный на кокосовом молоке, тальятелле с говядиной, пармезаном и кинзой, ризотто с грибами или морепродуктами, классическая маргарита с базиликом и томатами, пепперони и 4 сыра, начос с гуакомоле и ассорти фермерских сыров с цветочным медом, брускетты с авокадо хаас, нежным творожным сыром и свежей зеленью, поке с лососем или тигровыми креветками, острый салат с жареным кальмаром по-азиатски и тартар из говяжьей вырезки со ржаными чипсами, паштет из печени цыплёнка с луковым вареньем на чиабатте и винелло тонато, бефстроганов с пюре и сотэ из мидий в белом виноградном, филе лосося гриль с пармезановым муссом и гигантские креветки с овощной сальсой.

Заведение предлагает как спокойный отдых днем, так и яркие вечеринки: по пятницам и субботам клубный зал работает до 6 утра. Звукозаписывающая студия ориентирована на раскрытие молодых талантов. Каждая часть проекта гармонично соединяется с остальными, но в то же время живет собственной жизнью.

 

Ресторан «Студия»

Аптекарский пр., 11,

тел. +7 (812) 655-57-11

FB

 

 

 

 

 

Ресторан «Студия» на Аптекарском проспекте, открытие ресторана «Студия», диджей Алексей Миронов