15 вариантов подарков для Него
Мода и Красота

15 вариантов подарков для Него

  12 декабря 2019
1 мин

Выбирать подарки для мужчин лично нам (уверены, что и вам) доставляет огромное наслаждение. Вариантов сегодня действительно много — на самый разный вкус и бюджет. Тут и гаджеты, и дизайнерская одежда, и комфортные домашние вещи в духе Обломова, и уходовые средства для мужчин — всего, конечно, не перечесть. В нашей подборке — максимально практичные презенты «широкого спектра применения», которые можно дополнить чем-то очень личным, про которое знаете только вы.

\"\"

Ручка из коллекции Parker Jotter Originals

8/15

Ручки из обновленной коллекции Parker Jotter Originals станут идеальным подарком для тех, кто ценит яркость и функциональность аксессуаров и стремится подчеркнуть свой стиль.

В преддверии Нового года компания Parker запустила конкурс, в котором могут принять участие все поклонники бренда. Достаточно зарегистрировать чек от покупки ручки на сайте в период с 11 ноября по 25 декабря. Каждый участник получит гарантированный приз — промо-код на книгу от электронного библиотечного каталога ЛитРес. Кроме того, в рамках конкурса будут разыграны подарочные наборы Parker и главный приз — 300 000 рублей.

Купить в сетях магазинов Alltime, «Комус», «Буквоед», «Леонардо» и др., выбрать ближайший здесь, 590 руб. или 790 руб. (в подарочной упаковке)