Новогодний корпоратив со вкусом в Royal Beach

Новогодний корпоратив со вкусом в Royal Beach

  13 ноября 2019
1 мин
Новогодний корпоратив со вкусом в Royal Beach

Организация новогоднего корпоратива для большой компании вместо предвкушения праздника может стать настоящим стрессом,  особенно если в ресторане большой выбор банкетных блюд и закусок. Для удобства гостей в Royal Beach разработали специальные новогодние предложения — 3500, 4500, 5500, 8000 рублей на персону.

Среди закусок в новогодних сетах — запеченный телячий окорок под соусом из тунца, цыпленок с паприкой, пряной зеленью и чесноком, салат с аргентинскими креветками, авокадо и соусом манго-чили.

Паштет из печени кролика с виноградом​

В разделе горячих блюд — филе белой рыбы в соусе терияки с шафрановым ризотто и подкопченными мидиями, треска с креветками, лазаньей из овощей, картофельным пюре и тайским соусом. Для тех, кто предпочитает мясо, — филе миньон с овощами гриль и соусом порто или бефстроганов из говядины с шампиньонами и картофельным пюре.

Ярким вкусовым финалом праздника станут десерты от шеф-кондитера: новогодний чизкейк с чернично-малиновым компоте, профитроли с кракелином, заварным кремом и ягодами или ванильный мусс с клюквой и хрустящим штрейзелем.

Бронирование корпоративных программ по тел. +7 (812) 677-79-35