Отель Radisson Blu Олимпийский отметил первый день рождения

Отель Radisson Blu Олимпийский отметил первый день рождения

  7 ноября 2019
2 мин
Отель Radisson Blu Олимпийский отметил первый день рождения

Самый новый сетевой отель столицы открыл свои двери для первого гостя 7 ноября 2018 года. Radisson Blu Олимпийский — это ультрасовременный отель, расположенный в ЦАО, рядом со станцией метро «Проспект Мира». За год своего существования отель уже успел стать центром притяжения для москвичей и гостей столицы.

Radisson Blu Олимпийский возвышается на 125 метров над Москвой, а из каждого из 379 номеров открывается гарантированный незабываемый вид на столицу.

По случаю своего первого дня рождения 31 октября состоялось мероприятие для близких друзей и клиентов отеля, которых за год появилось немало. Свыше 180 гостей присутствовали на мероприятии и разделили праздник вместе с компанией девелопера «Корпорация А.Н.Д.» и командой отеля во главе с генеральным менеджером Паскалем Гаде. Некоторые из клиентов получили особую благодарность за доверие в размещении самых первых гостей и проведении первых мероприятий в отеле.

Главной темой вечера стал обратный отсчет «7 дней до Дня Рождения отеля». В самый таинственный вечер в году гости собрались, чтобы окунуться в невероятную атмосферу, посетить настоящий кинопоказ фильмов-ужасов, вспомнить прошлое и даже заглянуть в будущее!

Приглашенных на мероприятие ждали тематические «смертельно» вкусные закуски в концепции S.O.L. (сезонный, органический и местный) от шеф-повара ресторана Fire Lake Родиона Нефедова и «кровавые» коктейли в авторском исполнении от команды барменов ARILD Bar.

Ключевым моментом мероприятия стало появление Паскаля Гаде в образе Графа Дракулы. Не обошлось, конечно, и без подведения итогов года, розыгрыша призов и подарков, а также множество сюрпризов в самую колдовскую и волшебную ночь в году.

Забронировать номер и найти более подробную информацию об отеле можно на сайте www.radissonblu.com/ru