Свадебный торт в подарок от Royal Beach

Свадебный торт в подарок от Royal Beach

  2 октября 2019
2 мин
Свадебный торт в подарок от Royal Beach

В октябре и ноябре 2019 года, а также в январе, феврале и марте 2020 года при проведении свадьбы в ресторане Royal Beach молодожены получают авторский торт от шеф-кондитера в подарок.

Шеф-кондитер Royal Beach Анастасия Боткина — победитель многочисленных профессиональных конкурсов, ее авторский десерт «Медовая шишка из кедрового леса» вошел в число лучших в 2018 году на премии HORECA “UP” ULTRA PROFESSIONAL.

Торты для молодоженов — одно из самых любимых направлений Анастасии. «Они никогда не бывают стандартными, в каждой идее заказчика масса эмоций и вдохновения!»,— признается кондитер, и своей работой доказывает, что ей и ее команде любой полет фантазии по плечу: классический торт, украшенный ягодами и фруктами, конструкции в стиле ар-деко, фигуры любой сложности, и, конечно, начинки, удовлетворяющие самым капризным вкусовым пристрастиям и даже… диетам.

Напомним, что ресторан Royal Beach в августе этого года вошел в  топ самых красивых мест для свадьбы в России по версии сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru. Опрос пользователей социальных сетей показал, где в России можно провести красивую свадебную церемонию.

В первую тройку самых красивых мест для свадьбы вошли Ласточкино гнездо в Крыму (31,94%), озеро Байкал в Восточной Сибири и парк Дендрарий в Сочи — по 16,67%.

На четвертом месте в рейтинге самых красивых свадебных мест — ресторан Royal Beach на Крестовском острове в Петербурге, за него проголосовало — 11,11%, следом идут усадьба «Новые Ельцы» на озере Селигер (6,94%), музей Витославлицы в Великом Новгороде, деревня Верхние Мандроги в Ленинградской области, Свято-Троицкая церковь в Томске и банкетный зал Orion Hall Moscow в Москве, набравшие по 4,17% голосов.

Справки и заказ свадебного банкета по тел. +7 (812) 677-79-35

Обращаем внимание, что акция не суммируется с другими скидками и спецпредложениями и действует при проведении свадебного банкета от 30 гостей. В акции участвует торт весом до 5 кг.