Анимационная студия Rainbow представила образовательный сериал S.O.S. Pets

Анимационная студия Rainbow представила образовательный сериал S.O.S. Pets

  10 сентября 2019
2 мин
Анимационная студия Rainbow представила образовательный сериал S.O.S. Pets

Итальянская анимационная студия Rainbow, создавшая знаменитых фей Winx, представила новый познавательно-развивающий сериал S.O.S. Pets.

Сериал состоит из 24 серий, которые рассказывают о миссии и профессии каждого персонажа. Герои выполняют разные задания и всегда помогают своим друзьям. В каждой серии зрители знакомятся с одним из зверят, который показывает детям, как легко справляться с повседневными задачами и небольшими трудностями.

К запуску онлайн-сериала приурочили выпуск коллекции игрушек-сюрпризов в виде фигурок животных. Каждый персонаж упакован в плотную коробку, поэтому заранее узнать, кто попадется в этот раз, не получится. Распаковав коллекционный набор, ребенок получит не только игрушку, но и аксессуары для него, а также карточку со специальным QR-кодом, с помощью которого можно будет загрузить веб-сайт S.O.S. Pets с развивающим контентом: видео, раскрасками, масками и играми. Собрав всю коллекцию из 24 профессий, дети получат до 48 различных комбинаций благодаря множеству различных аксессуаров. Игрушки S.O.S. Pets уже можно приобрести в крупных детских и продуктовых магазинах.

А 9 сентября проект запустил совместный розыгрыш с телеканалом Tiji. Для того чтобы принять участие, нужно зайти на специальную страницу на сайте, прокрутить волшебный барабан, который расскажет детям о самых необычных профессиях, затем ответить на вопросы и получить призы от бренда. Конкурс продлится до 20 сентября.

Смотреть сериал онлайн