Johnson’s для детей соберет вашего ребенка в школу

Johnson’s для детей соберет вашего ребенка в школу

  29 августа 2019
1 мин
Johnson’s для детей соберет вашего ребенка в школу

Первое сентября – самый важный день для школьников. Ежегодно мамы готовятся к этой дате, собирая свое чадо на новые подвиги и знания. В этот праздник мы ностальгируем по своим школьным годам и хотим, чтобы у нашего ребенка были такие же теплые воспоминания и все самое лучшее. Johnson’s для детей прекрасно вас понимает и предлагает новую линейку продуктов по уходу за вашим всезнайкой. 

Каждая девочка хочет выглядеть лучше всех в первый день в школе. Детский шампунь «Сильные локоны» и спрей-кондиционер станут отличным инструментом для создания идеальной прически у вашей модницы. Средство бережно очищает и легко смывается, делая волосы мягкими, послушными и чистыми. Локоны не пострадают даже от самых больших, белых бантов — все благодаря витамину Е, который содержится в продукте.

Тем, кто хочет сиять, Johnson’s для детей предлагает шампунь и спрей-кондиционер «Блестящие локоны». Волосы будут мягкими, шелковистыми. Линия содержит аргановое масло и протеины шелка. Такой состав учительница точно оценит на 5+. 

Мальчики в раннем возрасте настоящие озорники и непоседы. После насыщенного праздничного дня и игр во дворе школы нужен хороший отдых и ванная. Johnson’s для детей создал линейку продуктов «Для маленьких непосед». В нее входит детская гель-пена для купания с экстрактом меда и зеленого чая, а также жидкое мыло для рук, которое смывает практически всех микробов. 

Ребенок защищен и получил максимум эмоций после Дня знаний, а мамы уверены в том, что их школьник был самым лучшим на празднике.