Концерты на крышах: что слушать в августе
Музыка и клубы

Концерты на крышах: что слушать в августе

  25 июля 2019
1 мин

Концерты на крышах — фирменный питерский формат, за несколько лет превратившийся в must have для жителей и гостей Северной столицы. Мы подготовили обзор музыкальных событий, которые стоит посетить в последний месяц лета.

\"\"

Выступление поэтессы Ах Астахова

2/9

4 августа на крыше Roof Place выступит Ах Астахова с сольным концертом. Поэтесса представит музыкально-поэтический альбом «Путешествие вглубь себя».

Если суета и безумный ритм современной жизни отвлекают вас от главного — внимания к собственным мыслям и чувствам — альбом «Путешествие вглубь себя», вышедший в конце прошлого года, для вас. Альбом включил и уже широко известные, и новые произведения Ирины о любви, путешествиях и вечных истинах. На пластинке стихи легли на аккомпанемент классического фортепиано, гитары, скрипки, аккордеона и других живых инструментов. Это стало возможно благодаря соавторству c Мишей Мищенко — московским композитором и пианистом, который известен своими работами в жанре неоклассики. Вместе артисты переосмысливают академическую музыку и стихи, объединяя их в разных форматах — от романтизма до минимализма.

4 августа, Roof Place, начало в 20.00

Купить билеты